+7 (4922) 37-71-17 +7 (499) 553-03-00
 

Сеть продуктовых супермаркетов «Квартал»

Монтаж локально-вычислительной сети и торгового оборудования

Компания «Фортис» реализовала проект по проектированию, монтажу и настройке локальной вычислительной сети, а также инсталляцию торгового оборудования в розничных магазинах сети продуктовых супермаркетов «Квартал» в городе Владимире.

В процессе работы над проектом технические специалисты компании «Фортис» провели аудит текущего состояния торгового помещения магазинов, разработали проект по прокладке локальной вычислительной сети (ЛВС).

Основным этапом работ в рамках проекта был монтаж ЛВС и подключение торгового оборудования продуктовых супермаркетов с учетом требований и стандартов клиента.

Проект по монтажу компанией «Фортис» был выполнен в оговоренные с заказчиком сроки, что обеспечило своевременное открытие новых магазинов «Квартал» в г. Владимире.

О заказчике

Сеть супермаркетов «Квартал» является лидером рынка розничной торговли продуктами питания и сопутствующими товарами в формате самообслуживания Владимирской области. Сеть насчитывает 20 магазинов самообслуживания, расположенных в областном центре и пяти городах владимирской области.