+7 (4922) 37-71-17 +7 (499) 553-03-00
 

Сбербанк г.Владимир

Инсталляция проектного и звукового оборудования

Компания «Фортис» сообщает о завершении проекта по инсталляции проектного и звукового оборудования для конференц-зала АО «Сбербанк» г. Владимир.

При оснащении конференц зала одного из офиса АО «Сбербанк (Волго-Вятский банк)» в г. Владимир для проведения презентаций и обучения сотрудников возникла задача в использовании современного презентационного оборудования.

В рамках решения данной задачи компания «Фортис» предложила реализовать комплекс услуг по поставке и установке решения по оснащению конференц зала банка.

АО «Сбербанк» и компания «Фортис» совместно выбрали следующие компоненты презентационного оборудования:

  • Проектор Epson EB-1980WU с проекционной технологией 3LCD, гарантирующей воспроизведение яркого и четкого изображения с высокой световой и цветовой яркостью;
  • Цифровая радиосистема SHURE GLXD14E с головным микрофоном, обеспечивающим хорошее усиление и воспроизведение звука.

Техническими специалистами компании «Фортис» был осуществлен монтаж оборудования и его настройка. Таким образом, проект по оснащению конференц-зала презентационным оборудованием компанией «Фортис» был успешно сдан клиенту «под ключ» в оговоренные сроки и с предоставлением гарантии на сделанные работы.

АО «Сбербанк», оснастив конференц зал оборудованием отвечающим всем современным требованиям, на своей площадке успешно провел сессии III Экономического Форума в г. Владимире в мае 2015 года.

О заказчике

АО «Сбербанк (Волго-Вятский банк)» филиал г. Владимир является одним из подразделений АО «Сбербанк России». АО «Сбербанк» предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц и является лидирующим банком в своем сегменте с наибольшей долей в общем объёме активов российского банковского сектора.

Производители: Epson, Shure