+7 (4922) 37-71-17 +7 (499) 553-03-00
 

Ресторан «Макс Брой»

Монтаж и настройка Wi-Fi сети

Ресторан «Макс Брой», являясь одним из самых посещаемых развлекательных заведений г.Владимира, предоставляет для своих клиентов качественный сервис. Удобство гостей данного заведения и предоставление им высокоскоростного доступа в Интернет при посещении ресторана является одним из преимуществ.

Компания «Фортис» в рамках проекта обеспечения организации беспроводной сети для клиентов ресторана осуществила выбор и поставку Wi-Fi оборудования. Технические специалисты компании «Фортис» произвели монтаж и настройку беcпроводной сети точек доступа и контроллера WI-Fi.

Таким образом, в результате проекта по монтажу и настройке Wi-Fi сети ресторан «Макс Брой» получил от компании «Фортис» полностью смонтированное и настроенное решение «под ключ». В результате посетители и персонал ресторана используют безлимитный трафик Интернет сети по протоколу Wi-Fi с высокой надежностью и скоростью передачи данных.

О заказчике

Ресторан «Макс Брой» является одним из самых популярных заведений формата пивного ресторана в г.Владимире. Ресторан предлагает для своих посетителей сваренное пиво немецкого качества, предоставляет хороший сервис и регулярные развлекательные мероприятия и концерты.